Выходит с 1931 года

Студенческий клуб Hola amigos!

В нашем студклубе открыта новая студия! Наверняка многие из вас хоть раз в жизни видели соревнования по спортивным бальным танцам: загорелые, подтянутые красотки и красавцы в шикарных костюмах, радостно улыбаясь, грациозно и с кажущейся лёгкостью выполняют сложные поддержки и пируэты. Они то гордо летят по залу в бессмертном ритме вальса, унося зрителей во времена балов и дуэлей, то под звуки зажигательной румбы горячими взглядами и страстными движениями зажигают сверкающий под их ногами паркет.

Сегодня спортивные танцы возрождаются как вид спорта, о котором ещё несколько лет назад не хотели говорить. Теперь и у вас появилась возможность познакомиться с этим прекрасным видом спорта на базе нашего студклуба. Мы – действующая профессиональная танцевальная пара (Святослав Попов – Мария Погорянская) приглашаем в свою студию всех, кто любит танцевать, не против весело и с пользой проводить время и, конечно, не боится трудностей!

Вы никогда не занимались бальными танцами? Приходите к нам в группу для начинающих! У вас непременно всё получится!

Вы танцевали раньше или танцуете сейчас? Мы ждём Вас на тренировках нашей концертной группы: поделитесь с нами своим опытом и оригинальными идеями. Вместе мы сможем сделать интересные, красивые номера и постановки.

e2dec94c