Выходит с 1931 года

Студенческий клуб Счастливые половинки



14 февраля в нашем университете в третий раз проходила праздничная акция, посвященная Дню святого Валентина, «Найди свою половинку». Принять в ней участие мог каждый желающий. Для этого просто надо было найти в университете с 11.00 до 16.00 ангелочка, раздающего половинки сердечек, на которых были написаны мужские и женские имена.

Для того, чтобы получить приз, необходимо было отыскать среди других участников акции человека со второй половинкой сердечка: такого же цвета, совпадающего по вырезу и, самое главное, составляющего пару имени на первой половинке. Имена пар были взяты из художественной литературы (Анна Каренина и Вронский, Руслан и Людмила), древнегреческой мифологии (Персей и Андромеда, Зевс и Гера), фильмов (Бриджит Джонс и Марк Дарси), исторические (Сальвадор Дали и Гала) и просто шуточные (Муж и Жена, Свекор и Свекровь, Король и Дама Пик). Кроме того, все желающие могли сфотографироваться со своими любимыми, друзьями или ангелочками, которыми были четыре очаровательные девушки с крыльями за плечами и пневматическим оружием вместо луков!

В этом году акция проходила не так оживленно, и народу участвовало меньше. Тем не менее желающих повеселиться нашлось достаточно – фотографы просто не успевали делать снимки.

Среди студентов и преподавателей нашлись и такие, внимание которых привлекли три пистолета и винтовка с оптическим прицелом. Всех любителей пневматического оружия приглашает в свои ряды секция страйк-бола, а всем влюбленным желаем любви и счастья. И чтобы каждый день в году был Днем Влюбленных!

e2dec94c