Выходит с 1931 года

Поздравляем! Поздравления зарубежных коллег

За время своего существования кафедра ВТ подготовила свыше 350  специалистов для более чем 20 стран «дальнего зарубежья».

 

Кафедра поддерживает тесные научные контакты с университетами Paris-Sud (Франция), Ilmenau (Германия), сотрудничает в области подготовки специалистов с Пекинским политехническим университетом.

Франсуаза Мейер, директор по международным отношениям, Университет Раris XI, Е-91 405 Орсэ, Франция

Поздравления от всего сердца в честь 70-летия вашей кафедры вычислительной техники. Я надеюсь, что наше сотрудничество будет продуктивным во всех направлениях между нашими двумя учреждениями и что мы отпразднуем вместе еще не один юбилей! С уважением, и еще раз мои искренние поздравления.

Выпускница кафедры Ш. Каушик (слева): "У нас в Индии учитель- первый после Бога!Спасибо родной кафедре"

Sehr geehrter Herr Professor Aliev,anlasslich des 70-ten Jubilaums des Lehrstuhles Datenverarbeitungstechnik am St.Petersburger Institut fur Informationstechnologie, Mechanik und Optik ubermittele ich Ihnen die allerherzlichsten Gluckwunsche.

Уважаемые преподаватели и коллеги!

Как известный всему миру университет Государственный университет информационных технологий, механики и оптики обладает давней историей и высоким уровнем обучения. В течение обучения уровень знаний и качества у китайских студентов высоко повышается благодаря вашему тщательному руководству, вниманию и заботе. Семь лет сотрудничества были удачны, его плоды велики. Позвольте нам сердечно поздравить коллектив вашей кафедры с ее семидесятилетием, пожелать дальнейших успехов и поблагодарить Вас за все то, что вы сделали для нас и наших студентов.Пусть дружба между двумя университетами и между народами двух стран развивается и крепнет с каждым годом!

e2dec94c