Выходит с 1931 года

Поздравляем! Под каждой крышей свои мыши

Наступает очередной год. Каждый ждет от него чего то особенного. По статистике 67 % россиян верят в чудо. А что же еще остается нам? Жить надеждой на лучшее, не так уж плохо. Но, по-видимому, ждать осталось совсем немножко. По прогнозу звездочетов, наступающий год сулит удачу и стабильность. Это год, в котором осуществятся все наши мечты. Так что под бой курантов в новогоднюю ночь можете смело загадывать самые заветные желания, и они обязательно исполнятся!!!

 

А для того, что бы это наверняка произошло, нужно заманить к себе мышку. Она полноправная хозяйка грядущего 2008 г. Обязательно выделите ей место на праздничном столе. Желательно поставить праздничную фигурку мышки (можно и настоящую). Её необходимо окружить зеленой травой, зернами, орешками, сыром. Поставьте блюдечко с молоком или водичкой. А когда будете всем раздавать подарки, презентуйте ей какую-нибудь сладость. После такого королевского приема она наверняка не захочет покинуть ваш гостеприимный дом и поселится в нем на целый год. Мышь – особь женского пола, она обязательно обратит внимание на то, во что вы одеты. Ей по душе женственные, стильные наряды оливкового, шоколадного, красного оттенка из воздушных тканей, с глубоким декольте. Но как истинная леди, она не поощряет сверкающие цвета, вычурность и чрезмерный блеск драгоценностей. Выберите для себя скромный, но очень стильный наряд, который будет подходить вам. Красота – страшная сила, разящая не только мужчин, но и мышей. Не забывайте, что кроме мышей необходимо окружить себя близкими любимыми людьми. Проведите новогоднюю ночь в сказочной атмосфере. Будете потом весь год ею наслаждаться.

 

Редакция газеты искренне поздравляет всех с наступлением Нового года. Желаем, что бы у каждого завелось по мышонку. А будет ли он игрушечным или настоящим – это уже вам решать.

С НОВЫМ ГОДОМ!

e2dec94c