Выходит с 1931 года

Короткой строкой Короткой строкой

Юбилей

Студенческому клубу исполняется 5 лет!
В университете 15 октября состоится грандиозный праздник!
Приглашаем всех принять участие.
Приходите в карнавальных костюмах – это осенний карнавал!




Ночь первокурсника

В студгородке на Вяземском пер. 11 октября  в 22.00 состоится феерическое действие – посвящение первокурсников в жители студгородка.
 
Приглашаем!




Планируй лето

В середине октября состоится встреча с представителями студенческого туристического агентства «BALTIC» для студентов, желающих поехать за границу на летних каникулах, чтобы улучшить знание иностранного языка, страну посмотреть и поездку оправдать. Подробности – у представителей агентства.
 
Следите за объявлениями.




КВН

Уважаемые студенты и преподаватели. В октябре состоится КВН между сборными командами студентов и профессорско-преподавательского состава. Зрелище будет впечатляющим. Приходите, вам понравится.
 
Информационный отдел Студенческого совета университета




Именные стипендии

ОАО «ЛОМО» объявляет очередной конкурс на именные стипендии: стипендию имени первого генерального директора предприятия М. П. Панфилова (2000 руб. в месяц) и стипендию ОАО «ЛОМО» (1500 руб. в месяц), которые  присуждаются на очередной учебный год.
 
Если вы учитесь на «отлично» и «хорошо», имеете публикации или другие достижения в области приборостроения, то вы можете представить свою кандидатуру на конкурс.
 
Документы сдавать в ауд.155 (Кронверкский пр., д. 49) и в деканат факультета ОИСТ (пер. Гривцова, д. 14).
 
Телефоны для справок 292-55-27 и 233-12-70  Ирина Анатольевна Лапшина. С положением о конкурсе знакомтесь на портале университета.
e2dec94c