Выходит с 1931 года

Короткой строкой Короткой строкой

Поэтам университета

В  ноябре при поддержке Студсовета ФОИСТ состоится второй поэтический конкурс (в прошлом году он назывался «Конкурс чтецов»). Приглашаем к участию всех желающих. Следите за объявлениями.
Эльвира Крымская



«ФОРТ – ИТМО»

В нашем университете 8 ноября пройдет увлекательное мероприятие под названием «ФОРТ – ИТМО». Если вы сообразительны, ловки и активны – спешите принять участие. Для этого надо собрать команду из 3 – 5 человек и зарегистрироваться в контакте или выслать заявку на электронный ящик. Количество команд неограничено. Заявки принимаются до 4 ноября.
информационный комитет ФОИСТ и ГФ, fort-itmo@mail.ruvkontakte.ru/club5048298



Поздравляем!

Дмитрий Кузнецов (гр.1242) и  Наталья Тенис (гр.1222) победили на выборах представителей от I курса в Студсовет ИФФ . Желаю дальнейших успехов. Достойно защищайте интересы сокурсников.
Алексей Итин, председатель Студсовета ИФФ



Пою мое Отечество

В конце октября в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль «Невские хоровые ассамблеи». Хоры со всей страны будут исполнять русскую духовную и народную музыку на различных концертных площадках города.
Подробнее о фестивале на сайте: www.interfestplus.spb.ru
Любовь Борисовская, студентка гр.5707



В ноябре хор университета примет участие в конкурсе студенческих хоров в рамках фестиваля «АРТ-СТУДиЯ». Первая часть конкурса пройдет 23 ноября в музыкально-педагогическом колледже № 3 по адресу: ул. Воскова, д. 1. Вторая – через неделю в Государственной академической капелле (наб. реки Мойки, д. 20). Приглашаем в группу поддержки! Сайт фестиваля «АРТ-СТУДиЯ»: www.art-studia.spb.ru
Хор «Con brio»
e2dec94c