Выходит с 1931 года

Короткой строкой Короткой строкой

Поздравляем!

Подведены итоги очередного конкурса на именные стипендии ОАО «ЛОМО».

Стипендия имени первого генерального директора ОАО «ЛОМО» М.П. Панфилова в сумме 2 тыс. руб. в месяц присуждена Андрею Анисимову, студенту гр.6311 кафедры ОЭПиС.

Стипендии ОАО «ЛОМО» – 1500 руб. в месяц – удостоены студенты: Антон Пантюшин, гр.5314, кафедра ОЭПиС и Лутфинур Хамитова, гр.5666, кафедра ИТиКТ.

Ирина Лапшина, доцент


День студента ИТМО

Для всех студентов университета 26 ноября в 22:00 в клубе «ЭТАЖ», Аптекарский проспект, д. 2, состоится дискотека. Мы, суденческие советы ФОИСТ, ГФ, ИФФ, ФФиОИ, хотим объединить всех студентов университета в одну большую и дружную компанию. Планируется культурная развлекательная программа. Вас ожидает много положительных эмоций, веселья.

Вход по студенческим билетам.

Оргкомитет, anikspb@mail.ru


Математические бои

Если ты не мыслишь свою жизнь без распределения Гаусса – проверь свои знания, участвуй в турнире, который состоится с 24 по 29 ноября.

Елена Щербакова, студентка гр.5709


Видеоконференция

Ежегодная профориентационная встреча учащихся и выпускников вузов с работодателями и представителями органов государственной власти и муниципального самоуправления Республики Коми состоится 29 ноября. Встреча направлена на привлечение молодых специалистов в экономику региона. Начало в 11:00, ул. Большая Морская, д. 22 (атриум Санкт-Петербургского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком»).

Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников университета, csts@mail.ifmo.ru


Восточные единоборства

Приглашаем принять участие во втором семинаре по восточным единоборствам и самообороне, который состоится в ноябре – декабре! В программе:

• показательные выступления спортсменов различных школ боевых исскуств;

• тренинги по основам рукопашного боя, технике владения прикладным оружием, использованию различных предметов для самообороны;

• приемы самообороны специально для девушек и многое, многое другое!

Информационный комитет студсовета, vkontakte.ru/club3195685

Конференция ЕНФ

Студенческая кафедра ЕНФ проводит научно-практическую конференцию студентов и аспирантов факультета. Это хорошая возможность опубликовать свои работы и приобрести опыт публичных выступлений.

Заявки и тезисы высылайте на почту rodionovam.m@gmail.com до 1 декабря. Необходимо указать ФИО автора и соавторов, группу, факультет и контактную информацию. Докладчикам предоставляются мультимедийный проектор и компьютер.

Конференция состоится 17 декабря в 16:00, ауд.466.

Елена Щербакова, студентка гр.5709, заведующая студкафедрой ЕНФ

e2dec94c