Выходит с 1931 года

И не только учеба Декларация Твоей самоценности

«Ты – это Ты.

Во всём мире нет никого в точности такого же, как Ты.

Есть люди, чем-то похожие на Тебя, но нет в точности такого же, как Ты.

Поэтому всё, что происходит от Тебя – это подлинное Твоё, потому что только Ты выбрал это.

Тебе принадлежит всё, что есть в Тебе: Твоё тело, включая всё, что оно делает; Твоё сознание, включая все твои мысли и планы; Твои глаза, включая все образы, которые они могут видеть; Твои чувства, какими бы они ни были, – тревога, удовольствие, напряжение, любовь, раздражение, радость; Твой рот и все слова, которые он может произносить: вежливые, ласковые или грубые, правильные или неправильные; Твой голос, громкий или тихий, и все твои действия, обращенные к другим людям или к тебе самому. Тебе принадлежат все Твои фантазии, Твои мечты, все Твои надежды и Твои страхи.

Танцевальная студия Студенческого клуба «Flame»

Тебе принадлежат все Твои победы и успехи. Все Твои поражения и ошибки. Все принадлежит Тебе. И поэтому Ты можешь очень близко познакомиться с самим собой. Ты можешь полюбить себя и подружиться с каждой частью себя. И Ты можешь сделать так, чтобы все в Тебе содействовало твоим интересам. Ты знаешь, что кое-что в Тебе озадачивает Тебя, и есть в Тебе что-то такое, чего Ты не знаешь. Но поскольку Ты в состоянии подружиться с собой и полюбить себя, Ты можешь осторожно и терпеливо открывать в себе источники того, что озадачивает Тебя, и узнавать, где Ты и кто Ты в данный момент. Когда Ты оглянешься в свое прошлое, посмотришь на то, что Ты видел и ощущал, что Ты говорил и что Ты делал, как Ты думал и как Ты чувствовал, Ты увидишь, что некоторые части Тебя не вполне Тебе подходят. Ты сможешь отказаться от того, что кажется Тебе неподходящим, и сохранить то, что кажется Тебе очень нужным, и открыть что-то новое в себе самом.

Ты сможешь видеть, слышать, чувствовать, думать, говорить и действовать. Ведь Ты имеешь все, чтобы быть близким с другими людьми, чтобы быть продуктивным, чтобы вносить смысл и порядок в мир вещей и людей вокруг Тебя.

Ты принадлежишь себе, и поэтому Ты можешь сам строить себя.

Ты – это Ты».

e2dec94c