Выходит с 1931 года

Поздравляем! Плодотворное сотрудничество

Г.В. Анцев

Уважаемый Владимир Николаевич! Коллектив ОАО «Научно-производственное предприятие «Радар ммс» от всей души поздравляет Вас со знаменательным событием – 110-летием со дня основания вуза!

Наша совместная работа началась в 90 годы прошлого столетия, выдержала все невзгоды и в настоящий момент активно развивается.

Результатом сотрудничества явилось создание в 2003 г. базовой кафедры «Бортовые приборы управления вооружением и военной техникой» при ОАО «НПП “Радар ммс”».

Главная задача базовой кафедры – дополнительная целевая переподготовка студентов, обучающихся в университете по программам подготовки инженеров и магистров по следующим направлениям и специальностям: «Прикладная математика и информатика»; «Информационные системы и технологии»; «Оптотехника»; «Техническая физика»; «Автоматизация и управление»; «Системы управления движением и навигация»; «Проектирование и технология электронных средств»; «Информатика и вычислительная техника»; «Мехатроника и робототехника»; «Приборостроение»; «Информатика и вычислительная техника».

По окончании университета гарантируется трудоустройство на престижную и высокооплачиваемую работу по полученной специальности на ОАО «НПП “Радар ммс”».

На учебно-материальной базе ОАО «НПП “Радар ммс”» студенты углубленно изучают дисциплины по автоматизированным методам аналоговой и цифровой обработки информации, системным методам проектирования радио- и оптико-локационных комплексов, фазированным антенным решеткам, радиолокационному картографированию, построению систем распознавания образов и другим, призванным обеспечить слушателям профессиональную уверенность при разработке и обслуживании различных систем управления и контроля движением наземного, воздушного и водного транспорта, охранных локационных и поисковых комплексов.

Мы гордимся тем, что в течение многих лет наши коллективы плодотворно сотрудничали и надеемся, что это сотрудничество будет продолжено и в дальнейшем.

В день 110-летия желаем процветания, творческих успехов коллективу, здоровья и счастья всем сотрудникам.

e2dec94c