Выходит с 1931 года

Студенческий клуб Студенческих клуб представляет

Есть большое фото

Творчество - только вместе


Господа студенты, вы с I курса стали самостоятельны. Каждый будет использовать эту свободу взросления по-своему: одни окунутся во вседозволенность; другие еще крепче сожмут ладошку человека, ведущего их по жизни; а третьи, получая новый жизненный опыт, начнут развивать в себе качества, присущие успешному человеку. Ведь успех – это смелость попробовать свои силы в активной созидательной творческой деятельности.

Вот для этого отделом внеучебной работы со студентами и был воссоздан студенческий клуб университета.

Психологически комфортная среда помогает развивать качества успешности большой группе студентов, учит способности собирать вокруг себя людей для творческой работы. Ведь в основу существования Студклуба был положен принцип: студенты для студентов. То есть с момента основания клуб представляет собой коллектив активных ребят, которые организуют студии по интересам и собирают в них единомышленников, других студентов нашего вуза, чтобы делиться опытом и реализовывать свои идеи с пользой и для себя, и для окружающих, и для родного вуза.

Не все успешны в учебе, многие добиваются высоких результатов в каком-то другом деле, и этот успех, этот опыт успеха распространяется на другие сферы их жизни. А клуб – это то самое место, где вы сможете успешно реализовать свою мечту.

Нынешнее поколение студентов имеет колоссальный внутренний потенциал, силу, энергию, свободу выбора. Наверное, поэтому ваше желание генерировать все новые идеи – бесконечно. Мы это приветствуем и поддерживаем ваши начинания.

Сегодня Студклуб работает более чем в 20 направлениях: в нем существуют театральная, литературная, фото и киностудии, рок-клуб и клуб ролевых игр, КВН, секции бильярда и соционики, интеллектуалы из «что? где? когда?», три танцевальные студии и студия любителей классической музыки, художественное объединение, джазвокал и многое другое.

В Студклуб ребята идут охотно, потому что у нас веселая тусовка. Клуб объединяет около 300 человек, иногородних студентов в нем более половины.

Внимание! Записаться в студии можно в дни их работы. Следите за объявлениями на студклубовских стендах и на нашем сайте studckub.ifmo.ru

Ждем вас, будем рады новым творческим идеям и поможем их реализовать.

e2dec94c