Выходит с 1931 года

Карьера и трудоустройство Одно – хорошо, а два – лучше

Многие студенты старших курсов начинают задумываться о перспективах своей карьеры. Найти высокооплачиваемую работу после окончания вуза бывает очень непросто. Компании, в которые можно легко устроиться, непривлекательны из-за низких зарплат, а идти работать не по специальности (где стартовый уровень оплаты труда существенно выше) многие не хотят. Что же делать в такой ситуации? Как повысить свои профессиональные знания, а значит, и свою конкурентоспособность на рынке труда?
Решений существует множество. Одно из них – получение дополнительного или второго высшего образования. Для одних – это экономическое образование, для других – юридическое, ну а многие предпочитают расширить свои профессиональные знания в области информационных технологий. Однако многих останавливает необходимость платы за обучение. Но здесь никуда не деться. Второе высшее образование всегда платное. Каждый принимает решение сам, но все, наверное, знают, что образование ненужным не бывает. Оно всегда окупается.
Для тех, кто уже решил получить дополнительное образование, встаёт вопрос, где это можно сделать и как не ошибиться в своём выборе? Ведь сегодня рынок образовательных услуг весьма разнообразен. Для студентов нашего университета появились новые возможности получить второе высшее, обучаясь в стенах родного вуза.
В марте 2006 г. в состав университета вошла Академия методов и техники управления (ЛИМТУ), которая является государственным учреждением дополнительного профессионального образования. Академия имеет более чем 30-летний опыт учебной и научной деятельности и широко известна не только в Санкт-Петербурге, но и в России.
Спектр предлагаемых Академией образовательных программ очень широк: коммерческая и предпринимательская деятельность; менеджмент в организациях, персонал-менеджмент; маркетинг; бухгалтерский учет; информационные технологии; обслуживание ПK и сетей; компьютерная графика в полиграфии и Web-дизайн; компьютерный дизайн интерьера; проектирование и дизайн Web-узлов; иностранные языки. Длительность обучения варьируется от нескольких месяцев до двух лет (в зависимости от сложности программы обучения).
Если вы уже имеете подготовку в IT-области, то можете проверить свои знания, пройти тестирование и получить международный сертификат, признаваемый во всем мире. В Академии работает авторизованный центр тестирования фирм Prometric, VUE и Prodigy, в котором проводится тестирование по компьютерным технологиям ведущих фирм: Microsoft, Novell, Oracle, Intel, IBM, Inprise, A+Certification и др.
Благодаря тому, что ЛИМТУ является структурным подразделением университета, стоимость обучения для наших студентов значительно снижена.
Организацией обучения занимается университетский Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников. У нас вы можете получить любую информацию по имеющимся программам и условиям обучения.
Если вы хотите стать настоящим профессионалом в своей области, не теряйте время зря. Сделайте правильный выбор, приходите и получайте дополнительное образование.
e2dec94c