Выходит с 1931 года

Короткой строкой О нас для Вас

Читать – это модно! А читать газету своего вуза ещё и очень интересно. Ну а если в нашей газете статья подписана Вашим именем – это престижно. Не бойтесь показать свои таланты, пишите стихи, статьи и рассказы и присылайте нам в редакцию!

Однако объем печатной версии газеты ограничен, и поэтому часть материалов мы размещаем на сайте редакции (gazeta.ifmo.ru). Это полные тексты статей в электронной версии газеты и дополнительные материалы в приложениях, которые соответствуют названиям рубрик.

Одними из первых начнут работать приложения «Карьера и трудоустройство» и «Литературное приложение». На сайте газеты работает новостнаялента, где мы можем опубликовывать Ваши сообщения.

На сайте вы можете по названию рубрики или по имени автора найти интересующие вас статьи из последних 12 номеров газеты.

Самое главное для редакции газеты – это наладить диалог с читателями, надеемся, что они у нас есть. Для этого на сайте работает форум, приглашаем Вас к общению!

Работают над газетой и сайтом – собирают материалы, фотографируют и обрабатывают фотографии, верстают полосы, занимаются дизайном, разрабатывают и поддерживают сайт – студенты нашего университета. Нам очень ценны и важны Ваши мнения о нашей работе. Пишите нам о том, что вас волнует, и ответьте на предложенные вопросы:

  • для Вас более удобна печатная версия газеты или электронная?
  • какие рубрики привлекают Вас больше всего? Каковы Ваши пожелания по их совершенствованию?
  • о чём именно Вам было бы интересно прочитать в нашей газете?
  • часто ли Вы заходите на сайт редакции?
  • какие Вы видите внём плюсы и минусы?
  • какие темы лично Вам интересно было бы обсудить на форуме нашей газеты?
  • Ваши пожелания и предложения по работе газеты и сайта редакции.

Ответы присылайте по электронной почте: newspaper@mail.ifmo.ru.

e2dec94c