Выходит с 1931 года

Студенческий клуб Нашли свою половинку

Счастливая пара "Красавица и Чудовище"

Счастливая пара "кот Базилио и лиса Алиса"


14 февраля в день Всех Влюбленных в нашем университете проходила акция «Найди свою половинку».

В прошлом году она была проведена впервые и заключалась в том, что обладателю одной половинки сердечка нужно было правильнонайти среди студентов противоположного пола обладателя второй его половинки. Судя по горящим глазам и широким улыбкам ребят она удалась на славу!

В этом году мы решили повторить эту акцию, но уже с большим размахом. Если в прошлом году было всего 300 участников, то в этом году – уже почти тысяча! Не всем, правда, посчастливилось найти свою половинку, но все же таких счастливчиков было не мало…

Счастливая пара "Красавица и Чудовище"

Счастливые пары приходили в «колонный зал» на третьем этаже, где их фотографировали. Фотографии будут представлены на двух фотовыставках: «Поцелуйчики» и «Лучшая пара». Обязательным условием акции (о котором ребята, правда, узнавали уже стоя перед фотоаппаратом) было поцеловать свою половинку. Не все легко и быстро соглашались, кого-то приходилось уговаривать, кто-то вообще отказался принимать в этом участие. Но подавляющее большинство с радостью соглашались на любые условия. Ведь не каждый день выпадает возможность так повеселиться в стенах родного университета!

В общем, праздник удался! Фотовыставки «Поцелуйчики» и «Лучшая пара» планируется организовать к 8 марта. Фотографии также можно найти на сайте студенческого клуба.

За помощь в организации и проведении акции «Найди свою половинку» выражаю огромную благодарность Наташе Макушевой и Ане Пишко (гр. 4744), Леше Фомину, Наташе Бывакина, Саше Серкову (гр.4704), Юле Филлиповой и Инне Таниновой (гр. 4741), Ольге Львовне, ребятам из группы 1741, а также Олегу и Саше из фотостудии студенческого клуба. И конечно, огромное спасибо за помощь и моральную поддержку начальнику отдела по внеучебной работе со студентами М. Вяземской и ее заместителю О. Зеленской. Без вас этот праздник не состоялся бы!

e2dec94c