Выходит с 1931 года

Студенческий клуб Экзамены на отлично

Фото на память. После вручения дипломов с отличием выпускникам 2006 г. В центре ректор университета В.Васильев и декан ФОИСТ С.Латыев



















Новый Год, праздники. М-да, трудно начинать сессию… Впереди три экзамена: статистика, маркетинг и «вышка». Не самые легкие для ГФ-а, между прочим.

Особенно, когда сессия начинается «наперекосяк».

Как нормально подготовиться к «вышке», если об изменении в расписании узнаешь за полтора дня до экзамена?!.. Почему так поздно - лучше не спрашивать. А впереди 60 вопросов. Охватывает тихий ужас, это сколько в час с перерывами на еду?

…Учу, учу, учу… Нет, не то, пытаюсь понять и запомнить. Но эти два понятия, кажется, противоположны друг другу: уже не помню, что читала два часа назад. Утром перед экзаменом ужасно просыпаю. В голове каша, глаза слипаются. Иду, не знаю зачем, на удачу.

Вот счастье, бессонные ночи проведены не зря. Я точно знаю билет!

Следующий экзамен – маркетинг. На этот раз все точно будетнормально - подготовилась хорошо.

Что, экзамена не будет?! В Универе неожиданно отключили свет?! Неизвестно насколько?!...

Пытаюсь прийти в себя. Нет, так не пойдет, ведь уже через два дня статистика. Одногруппники со мной солидарны. Надо что-то делать! Свечи?! Конечно свечи! – Идем покупать. Экзамен при свечах, что ж можно пойти и на это. Так даже лучше. Лишь бы сдать! Да поскорее.

Садимся в аудиторию, готовим листки и ручки.… Включается свет. Вот уж не знаю к лучшему ли это?

Иду отвечать – снова наступают потемки. Как все непостоянно! Даже раздражает...

Статистика проходит без эксцессов, если не считать, что проводится она с утра в воскресенье. Комментариев не надо… Можно только сказать, что сдавать трудно и холодно. -17 градусов мороза оптимизма не прибавляют, зато хорошо будят студенческое сознание! Может это и помогает сдать на «отлично»…

e2dec94c