Выходит с 1931 года

Поздравляем! Итоги конкурса

Прошел университетский этап Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ специалистов приборостроительных специальностей.

В конкурсе участвовала 21 работа выпускников кафедр технологии приборостроения, нанотехнологий и материаловедения, измерительных технологий и компьютерной томографии, мехатроники и информационно-навигационных систем (вне конкурса).

Особенность этого конкурса в том, что все работы были представлены в электронном виде. Выполнены они либо для усовершенствования учебного процесса, либо в сотрудничестве с фирмами. Предварительные результаты шести из них прошли апробацию на различного уровня конференциях, авторы других имеют публикации, патенты и заявки на патенты на полезную модель.

Жюри конкурса определило в качестве победителей следующих выпускников: Дмитрия Степанова (гр.6661), Дмитрия Битуса (гр.6662), Надежду Есикову (гр.6675), Павла Сергушина (гр.6671), Светлану Мелих (гр.6650), Виталия Яновича (гр.6652). Работы этих выпускников будут представлены на Всероссийский этап конкурса выпускных квалификационных работ.

e2dec94c