Выходит с 1931 года

Поздравляем! Магистры

Проведя уже не один чемпионат университета по игре «Что? Где? Когда?», Студенческий клуб решил расширить ассортимент интеллектуальных игр.

Прошел первый в истории университета чемпионат по спортивной «Своей игре». Собрались 17 эрудитов, чтобы в честной борьбе определить первого чемпиона нашего университета. На стадии 1/4 финала выбыли из борьбы многие опытные игроки, за плечами которых игры городских первенств. В финале, как положено в спорте, встретились те, кто был на этот момент сильнее и удачливее.

Представитель ФКТиУ Всеволод Стремоухов (гр.3130), как истинный джентльмен, пропустил на призовые места прекрасных дам. Третье место досталось Галине Бойковой (гр.5770), представлявшей ИКВО, на второй ступеньке пьедестала – Ксения Баранова (гр.3744), ЕНФ. А чемпионское звание уверенно завоевала Надежда Жданова (гр.4106), защищавшая честь ФКТиУ.

Благодарю руководство Студенческого клуба за помощь в проведении, призы для победителей и поддержку наших начинаний. Уже в следующем учебном году мы проведем для вас новые чемпионаты по игре «Что? Где? Когда?», «Своей игре» и, возможно, другим играм.

e2dec94c