Выходит с 1931 года

И не только учеба Студклуб представляет

Приглашаем принять участие в мероприятиях, которые планируются отделом внеучебной работы на осенний семестр. Кем будете вы?! Зрителем, болельщиком или активным участником? Все зависит от вас!

Сентябрь.

30 числа состоится вечер первокурсника в «Рэд клабе» . Это вечеринка только для первокурсников. Приходите, общайтесь, знакомьтесь друг с другом. Ведь студенческие годы – самые счастливые, активные и наполненные радостью.

Октябрь

В этом месяце мы отмечаем День учителя и День рождения Студенческого клуба.

Университетская команда КВН традиционно будет участвовать в играх третьего тура Премьер-лиги. Приходите болеть за нашу команду.

В университете будет проходить Аниме-выставка, что позволит немного познакомиться с культурой Японии.

Студия Студенческого клуба «Что? Где? Когда?» будет проводить межфакультетский чемпионат по «Своей игре».

В этом году совместно с Центом содействия трудоустройству студентов и выпускников мы будем проводить семинар на тему: «Как писать резюме?» и перед ярмаркой вакансий снова встретимся для того, чтобы подготовиться к общению с работодателями.

А еще состоятся межфакультетские игры команд КВН – команды факультетов будут отстаивать честь своих факультетов в напряженной и юмористической борьбе.

В последний день октября не пугайтесь, если увидите в стенах университета раскрашенных людей в самых неожиданных и необычных одеяниях – это Хэллоуин.

Ноябрь

Отмечаем международный День студента – информационная акция расскажет вам о традициях этого праздника в разных странах мира.

Состоится межфакультетский рок-фестиваль It’s Music-rOck fest V – Рок-группы университета против экстремизма.

Команда КВН «Опаньки» будет участвовать в играх четвертого тура Премьер-лиги.

Будет проводиться межфакультетский фотоконкурс «Наш универ».

Студия «Что? Где? Когда?» будет проводить межфакультетский чемпионат. Принять участие могут все желающие, а команда может состоять даже из одного участника.

Аниме-студия покажет Косплей.

Состоится межфакультетский чемпионат университета по бильярду.

А в конце ноября нас ждет еще один межфакультетский конкурс стенгазет на тему: «Зависимости от алкоголя, наркотиков, табака, компьютера». Может быть, участники конкурса смогут рассказать о других видах зависимостей – будем вам признательны.

Декабрь

Первый день декабря – день борьбы со СПИДом.

Команда КВН «Опаньки» примет участие в играх на приз «Золотая шишка».

Конец месяца подарит нам новогодние мероприятия Студенческого клуба – поздравления, концерт.

Январь

Отмечаем день снятие блокады Ленинграда.

Ожидаемый праздник января – «Татьянин день» – день студента.

В течение всего семестра будут проходить концерты классической музыки не только с участием представителей Клуба любителей классической музыки, но и с приглашенными музыкантами.

А еще обязательно будут экскурсии на предприятия города для всех желающих. Вы сможете более близко познакомиться со специальностью, по которой обучаетесь, увидеть собственными глазами производство, получить ответы на вопросы непосредственно от людей, работающих на произодстве. Это интересно.

e2dec94c