Выходит с 1931 года

Литературное приложение «Библиомания»

Наконец-то у любителей читать книги, появится возможность поделиться своими впечатлениями, побеседовать с единомышленниками и поспорить с идейными соперниками! На сайте нашей газеты открывается новая рубрика – «Библиомания»! Вас приветствую я, ее ведущая, Анастасия Бутина, студентка гр. 2241.

Я

В белоснежных ночах Петербурга
Ты меня не ищи – не найдешь!
Посмотри лучше утром на солнце!
И в лучах его сказочно длинных
Ты частичку меня обретешь!

Если ты с нетерпением ожидаешь появления книги любимого автора, поделись с нами! Быть может, ты, читатель, сможешь заинтересовать кого-то другого! Если ты с волнением следишь за необычными событиями «книжного мира», то мы с нетерпением ждем тебя на форуме! Ведь именно там ты сможешь обсудить все, что тебя приятно удивило или расстроило (всякое бывает!) Мы же, в свою очередь, постараемся предложить тебе разнообразные темы, на которые можно поговорить! Будем делиться друг с другом своим читательским опытом!

На форум приглашаются любители всех направлений: классики, фэнтази, научной фантастики и пр.

Мы надеемся на вашу поддержку! Если вы будете активно с нами сотрудничать, вступать в дискуссии, делиться впечатлениями от прочитанного, наша рубрика будет развиваться! (Без вашей помощи она может быстро прекратить свое существование, уступив место другой!)

Следите за объявлениями, заходите на сайт! Не пропустите момента рождения новой рубрики «Библиомания»!!!

e2dec94c