Выходит с 1931 года

Карьера и трудоустройство Будущим профессионалам

Отдел аспирантуры приглашает студентов, аспирантов и соискателей принять участие в  V Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых.

 

Участие в конференции поможет вам приобрести опыт публичных выступлений и навык в оформлении научной статьи. А это, в свою очередь, позволит достойно выступить на защите дипломного проекта или кандидатской диссертации.

 

SOS!!!

По результатам IV межвузовской конференции молодых ученых 2007 г. Научно-техническим советом университета было рекомендовано опубликовать лучшие работы студентов и аспирантов в реферируемом научно-техническом журнале «Известия вузов. Приборостроение».

К сожалению, материалы до сих пор лежат в редакции журнала без движения. А студенты и аспиранты так ждут появления в свет своих научных работ.

 

В. Л. Ткалич, декан факультета ППО

Повысится ваша самооценка, появится уверенность в себе. Ваши творческие идеи воплотятся в замечательной статье, о которой узнает наш вуз. 

 

По результатам работы конференции планируется выпуск сборников тезисов докладов и трудов конференции.

 

В рамках конференции состоятся научные школы: «Высокопроизводительные вычислительные системы», «Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии», «Проблемы механики и точности в приборостроении», «Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем». Будет проходить отбор участников по программе  «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (УМНИК) на 2008 г. по направлению: информационные технологии.

 

Всех участников конференции ждут памятные подарки.

 

Полную информацию о конференции читайте на портале факультета послевузовского профессионального образования http://fppo.ifmo.ru/ (раздел конференции).

 

e2dec94c