Выходит с 1931 года

Поздравляем! Поздравляем

Мужчины Академии «ЛИМТУ» поздравляют всех женщин нашего университета и Академии с замечательным весенним праздником. Дорогие наши коллеги, мы желаем вам счастья и обещаем радовать вас вниманием не один, а целых 365 дней в году!


Татьяна Викторовна Зудилова
заведующая кафедрой программных систем, руководитель Авторизованного центра технического обучения и тестирования «ЛИМТУ».

Основной девиз в подборе сотрудников: высокий профессионализм, способность к росту, умение и желание преподавать современные курсы для IT специалистов по фирменным методикам.

Творческие планы: не останавливаться на достигнутом, движение только вперед, новые направления, курсы, контакты и контракты.


Татьяна Ильинична Харитонова 
– заместитель заведующего кафедрой аппаратно-програмных комплексов ВТ «ЛИМТУ».

Татьяна Ильинична избрана ученым секретарем Ученого совета Академии. Её высокие организаторские способности и трудолюбие
в значительной степени способствуют четкой и слаженной работе Ученого совета и кафедры.


Марина Феликсовна Воронина   заведующая кафедрой управления
и права Академии  методов и техники управления («ЛИМТУ»).

Каждый год из-под её пера выходят книги по трудовому законодательству. В течение нескольких лет она является научным редактором и соавтором энциклопедии серии «Бизнес без проблем».

В феврале этого года Марина Феликсовна блестяще защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук. 

А самое главное ее достоинство – это умение объединить вокруг себя талантливых и высококвалифицированных специалистов и преподавателей, создать добрую атмосферу сотрудничества. Неиссякаемый оптимизм и чувство юмора – те качества, которые делают человека неформальным лидером и вдохновляют коллектив на яркие трудовые победы. 

 

e2dec94c