Выходит с 1931 года

Поздравляем! Обаятельные, привлекательные, милые, любимые!

Галина Ивановна Цуканова – ведущий преподаватель кафедры прикладной и компьютерной оптики.

 

Она ведет большую учебно-методическую и научную работу. Более 100 научных трудов, из них 30 авторских свидетельств на изобретения и патенты принадлежат ее перу. Галина Ивановна – единственная женщина в университете лауреат Государственной премии. Ее работы по исследованию кометы Галлея сделали звезды более близкими и понятными.

Доброжелательная, всегда с улыбкой, требовательная, инициативная и очень обязательная, она всю себя отдает служению университету.


В эти весенние дни коллектив кафедры ПиКО поздравляет Галину Ивановну с праздником. Удачи Вам, счастья, творческого долголетия!

 

 

Людмила Павловна Лапшина выпускница кафедры вычислительной техники ЛИТМО.

 

Она лауреат премии « Молодой ученый по программированию». Прошла все периоды развития вычислительной техники ЛИТМО и развивалась вместе с ней: от рядового инженера до начальника Центра информационных систем.

 

При ее непосредственном участии была создана и успешно работает интегрированная информационно-аналитическая система вуза.

 

Людмила Павловна – грамотный профессионал, отзывчивый коллега, активно участвует в общественной жизни университета. Она талантливый организатор, увлекается спортом, сторожил лагеря «Ягодное». Любимая жена, любящая мать и бабушка.

Мужчины университета поздравляют Людмилу Павловну с праздником и желают ей «Так держать!»

 

 

Сотрудники университета и иностранные учащиеся более чем 20 стран мира поздравляют с праздником весны заместителя декана по работе с иностранными учащимися Галину Николаевну Юркову и ведущего специалиста Веру Михайловну Скипину. 

 

Доброжелательное отношение, профессионализм, умение решать сложные проблемы учащихся – вот, что отличает этих замечательных женщин.

 

 

 

 

 

Анна Черныш, студенка гр.4890, спортсменка, координатор молодежного движения «QD» (Четвертое измерение )и  просто красавица.

 

Теперь она еще и лауреат Молодежной премии Санкт-Петербурга за 2007 г. Из рук самого губернатора В. И. Матвиенко Аня получила диплом, знак и премию в номинации «В области бизнеса и управления»! Она не только учится сама, но и педагог дополнительного образования школы № 51.Она автор статей, посвященных молодежному предпринимательству, руководитель команды старшеклассников в межпредметной олимпиаде «Молодые петербуржцы».

 

Поздравляем Аню с наградой и с праздником весны. Желаем успехов творческих и личных, а следующую награду получить из рук Президента!

e2dec94c