Выходит с 1931 года

Поздравляем! Дорогие первокурсники!

Вы стали студентами нашего славного университета. Здесь вас ждет много интересного. Встречи с высококлассными преподавателями помогут вам в освоении новых знаний, вы ознакомитесь с интересными научными исследованиями по вашей будущей профессии. У вас появится много новых друзей и знакомых. У каждого из них самые разнообразные увлечения.

В университете созданы все условия для хорошей и продуктивной учебы и развития индивидуальных способностей. Общение в среде вуза поможет развиться вашим творческим способностям и реализовать самые смелые идеи.

Желаю вам хорошо учиться и активно участвовать в жизни университета. Помните, что ничего так просто не происходит, и любая ваша нынешняя деятельность может сильно повлиять на будущее.

Как проректор по учебной и воспитательной работе, я хотел бы видеть в вас отличников и творчески активных студентов, для которых честь университета и любовь к нему не пустые слова.

Решить учебные вопросы вам помогут заместители деканов по учебной работе соответствующих факультетов, а если вы готовы участвовать в общественной жизни, то обращайтесь к заместителям деканов по воспитательной работе. Сразу узнайте, кто у вас куратор. Именно он поможет вам в решении любых вопросов.

Успехов вам и удачи! Дерзайте, не ленитесь, и студенческая жизнь будет для вас интересной, увлекательной и полезной!

e2dec94c