Выходит с 1931 года

И не только учеба Вы не подскажете, где... ?

В главном корпусе университета 16 сентября прошло ориентирование для студентов первого курса факультета ОИСТ. Организовали мероприятие члены студенческого совета факультета.
 
В назначенный час в холле собрались команды кафедр ПиКО, ОЭПиС и ОТ. А вот команда кафедры  КиПОП, к сожалению, так и не объявилась. А жаль. Чем больше команд, тем больше спортивный интерес и общий задор! После жеребьевки был дан старт. Ох, а какой азарт появлялся на лицах всех участников, только услышавших «Приготовились…»! Первокурсники почти с места срывались. Даже наш ректор Владимир Николаевич, проходивший мимо, не отвлек их.

Что же предстояло ребятам? По нашим правилам необходимо было найти семь аудиторий, следуя по запутанным маршрутам. Никто не знал, что их ожидает. Каждую следующую станцию участники узнавали, если находили предыдущую, кроме того, командам задавался вопрос из истории университета. Если ответ был неправильным или же ребята шумели, то получали штрафные секунды. Была также и аудитория -бонус, найдя которую команда получала три премиальные минуты. На поиски её отважились только студенты с кафедры ОТ. И нашли!

В недолгой, но упорной борьбе победу одержала команда кафедры ПиКО. Поздравляем! Второе место у ребят с кафедры ОЭПиС, третье – у команды  кафедры ОТ.  Довольные и счастливые  первокурсники получили грамоты и сладкие призы.

Теперь они будут отлично ориентироваться в наших извилистых коридорах и многочисленных лестницах.
e2dec94c