Выходит с 1931 года

И не только учеба ИФФ зажигает!

Осень… Для многих это толькодождь, слякоть, грязь, ветер и простуда. Но только не для студентов ИФФ!Студенческий совет факультета организовал целый ряд мероприятий, чтобы оживитьэту унылую пору.

Одними из первых нафакультете были проведены выборы представителей в cтудсовет от студентов Iкурса. Надо отметить, что победитель – Дима Кузнецов – не стал почивать налаврах и уже успел себя проявить. Он принял участие в кастинге ведущих, организованном студенческим советом университета, после чего полноправно вел КВН «Студенты противпреподавателей».

Нередко студентысталкиваются с проблемой поиска аудиторий в наших корпусах. Чтобы таких проблему нынешних первокурсников не возникало, студсовет провел для них ориентированиев корпусе на пер. Гривцова.

Командам из 10 человекнеобходимо было самостоятельно найти пять наиболее коварно расположенныхаудиторий. В каждой из них студенты выполняли несложные задания, набирая баллы.И, несмотря на то, что на каждую станцию ребята прибегали запыхавшиеся, они сюмором и энтузиазмом принимались за конкурсы. В итоге никто не остался безсладкого поощрения.

Также для студентов I курсабыл проведен тренинг на знакомство. Хотя все командные игры проходили во внутреннемдворике здания на пер. Гривцова и многие замерзли, мероприятие можно суверенностью назвать успешным. Отличное настроение и новые знакомые былиобеспечены всем!!!

Раз в две недели в стенахнашего университета мы собираем всех желающих на просмотр авторского кино. После фильма за чашкой горячего ароматного чая можно высказаться, поделитьсясвоими впечатлениями от увиденного. Вместе мы пытаемся докопаться до истинногосмысла картины.

Осень… Это не только дождь, слякоть,грязь и ветер… Это еще и огромный шанс участвовать в мероприятиях, устраиваемыхстудентами нашего факультета.

Если у вас появились идеи поизменению студенческой жизни в нашем вузе, пишите на адрес: iffsovet@mail.ifmo.ru.

e2dec94c