Выходит с 1931 года

Поздравляем! Поздравление коллектива Академии «ЛИМТУ»

Коллектив Академии «ЛИМТУ» поздравляет студентов и сотрудников вуза с Новым 2009 годом и желает исполнения всего задуманного.

Парадигма современного образования заключается в его непрерывности и даже в некоторой параллельности. Постоянно необходимо повышать квалификацию или проходить переподготовку по современным направлениям науки и техники. Особенно это положение становится актуальным во время кризисов.

Одно из основных подразделений университета, занимающихся переподготовкой и повышением квалификации – Академия методов и техники управления (ЛИМТУ). В наступающем году она будет отмечать свое 40-летие.

Академия всего два года находится в составе университета, однако уже сотни преподавателей и студентов прошли в рамках «ЛИМТУ» обучение по программам дополнительного профессионального образования. Естественно, что особой популярностью пользуются IT-программы и программы интенсивного изучения иностранных языков.

«ЛИМТУ» занимает самые активные позиции в области компьютерных технологий, САПР, математического моделирования, менеджмента организаций, учреждений и предприятий, экономики, иностранных языков и делового перевода, управления городским хозяйством и строительством.

Вы можете освоить современные технологии программирования в авторизованных центрах ведущих западных фирм («Microsoft», «Novel», «Autodesk», «ZuXEL», «D-link»и др.), которые имеются в Академии. Уровень подготовки в «ЛИМТУ» является универсальным и соответствует мировым стандартам. Наличие документов об окончании Академии, в том числе и международных сертификатов, резко повысят ваши шансы при трудоустройстве в любую фирму, как отечественную, так и зарубежную.

Для студентов и сотрудников университета разработана система скидок (до 20 %), авторские программы могут изменяться по желанию заказчика. Более подробная информация содержится на сайте www.limtu.ru.

Двери Академии всегда широко раскрыты перед студентами и преподавателями университета.

Ждем вас в  новом 2009 году!

e2dec94c