Выходит с 1931 года

И не только учеба Новости спортклуба

В командном первенстве Высшей лиги среди вузов Санкт-Петербурга по шахматам команда нашего университета заняла IV место! Всего участвовало 26 команд.

Поздравляем: Валентина Абрамова (гр.5660), Андрея Давыдова (гр.5439), Олега Панькова (гр.3103), Андрея Любивого (гр.2651), Владимира Мухлисова и Алексея Полещука (гр.2145), Юрия Кузьмина (гр.3100) и Радду Юрьеву (гр.2312).

На первенстве района среди вузов наши шахматисты завоевали кубок!

Отличились: Владислав Мухлисов, Олег Паньков, Андрей Любивй и Радда Юрьева – все четверо – кандидаты в мастера спорта.

На чемпионате вузов Санкт-Петербурга по боулингу наша команда заняла I место! Поздравляем!

14 декабря прошла товарищеская встреча по флорболу между женской командой нашего университета и сборной командой вузов города «Смарт». Наши девушки всю встречу доминировали на площадке и уверенно победили со счетом 4:1. Но обиженных не было, поскольку призы из рук проректора А.Ю. Иванова получили все участники матча.

Возрождение регби

В начале декабря при непосредственном участии спортклуба нашего университета прошла презентация Федерации регби Ленинградской области.

В планах Федерации: всестороннее развитие и популяризация регби как увлекательного и общедоступного вида спорта; многопрофильное сотрудничество со школами и высшими учебными заведениями; организация соревнований; формирование школы тренерско-судейского состава.

e2dec94c