Выходит с 1931 года

Поздравляем! Больше поцелуев!

Каждый год (по крайней мере, со мной) происходит одно и то же: вихрем проносятся новогодние праздники, и не успеваешь оглянуться, как наступает февраль, а с ним и праздник всех мужчин – День защитника Отечества.

В этот день женщины преображаются и с горящими глазами разыскивают своим мужьям, братьям, бойфрендам, а также друзьям и коллегам мужского пола подарки.

О своих коллегах я вам сегодня и расскажу. Моя ода посвящается бухгалтерам-мужчинам, которые не покладая рук трудятся в нашем университете. Их четверо.

Николай Викторович Кострюков, главный бухгалтер университета,– именно к нему идут за советом (или за подписью) все, начиная со студента и заканчивая собственными сотрудниками. И он всегда подскажет, научит или же просто… отправит читать инструкцию. Он несет груз ответственности за финансовую жизнь всего вуза и у него это прекрасно получается. С ним университет под защитой, ведь он – Защитник.

Дмитрий Александрович Пучков – незаменим и очень активен. Он не только отличный работник, но заядлый дачник, воспитывает троих детей и внука. Разрываясь между работой и домом, он еще успевает перецеловать весь женский пол. В общем «настоящий полковник».

Вадим Леонидович Маслеников – именно тот человек, который поставит на учет даже скрепку, да что там – мимо него муха не пролетит без инвентарного номера.

Андрей Владимирович Савельев – наше бухгалтерское чудо. Он появляется, когда его уже перестаешь ждать, и исчезает так же незаметно, как появился. Но когда эта «птица счастья завтрашнего дня» к нам залетает, то неработающий компьютер сразу начинает работать, а женщины бухгалтерии расцветают. Что бы мы делали без наших мужчин?

От лица всей бухгалтерии поздравляю вас, наши дорогие мужчины. Желаю вам крепкого здоровья, любви и больше женских поцелуев и ласковых слов в этот день.

e2dec94c