Выходит с 1931 года

Поздравляем! Грандиозных успехов!

В конце зимы каждая женщина с радостью начинает готовиться к празднику всех мужчин, Дню защитника Отечества. Фантазируя и не жалея времени, она обдумывает все возможные варианты поздравлений и наконец-таки, приложив немало усилий, выбирает именно то, что достойно ее единственного мужчины.

Поздравляю дорогих мужчин, без которых наша жизнь была бы скучна и однообразна!

Желаю вам грандиозных успехов в выбранном деле, удачи и богатырского здоровья. Будьте мужественными, стойкими, сильными и никогда не отступайте от поставленных целей.

Выходя с чувством юмора и чистой совестью из любых жизненных ситуаций, всегда стремитесь к чему-то большему и с успехом преодолевайте все преграды, стоящие на вашем пути.

Желаю вам быть истинными джентльменами и шагать вперед по увлекательной дороге под названием «Жизнь» уверенно.

В книгах разных эпох образы настоящего героя и настоящего мужчины неразрывно связаны с подвигами, победами и бесстрашием. Именно эти качества позволяют их обладателям с достоинством добиваться желаемого, верить в себя и в светлое будущее, зависящее от них самих.

Всем студентам нашего вуза желаю успешной учебы, повышенной стипендии, хороших товарищей и интересных лекций. Аспирантам, преподавателям и сотрудникам вуза – продвижения по службе и талантливых учеников. Выпускникам – перспективной работы и карьерного роста.

Пусть года, проведенные в стенах нашего университета, останутся в вашей памяти навсегда.

С праздником!

e2dec94c