Выходит с 1931 года

И не только учеба В Ягодное с любовью

Неотвратимо приближается весенняя сессия. Она, возможно, отнимет много сил, и нервов у студентов нашего университета. Но за ней – каникулы…

Нажмите на картинку, чтобы увидеть ее в большем разрешении...

И как всегда на Берестовом озере взовьется флаг университета, возвещая начало 51 сезона в УСОЦ «Ягодное».

Студенты смогут реализовать свои социальные, умственные, физические возможности и творческие способности, научиться организовывать работу коллектива. Смены в основном будут посвящены культуре, спорту, ягодам и грибам, походам и отдыху.

Все лето можно будет тренироваться и соревноваться с друзьями, играть в волейбол, баскетбол, теннис, дартс, стрелять из пневматического пистолета. В каждой смене запланированы небольшие походы по живописным местам Карельского перешейка.

Ежедневная утренняя гигиеническая гимнастика с разминкой и водными процедурами поднимет ваш боевой дух, даст заряд бодрости на целый день. Воздушные и солнечные ванны, прогулки по лесу, купанье, катание на лодках «Пелла-Фиорд» и виндсерфингах – все это в вашем распоряжении. Можно попробовать свои силы на большом скалодроме, поиграть на фортепьяно, пополнить коллекцию музея по истории Карельского перешейка и УСОЦ «Ягодное». И вообще проявить себя, найти новых друзей и подруг.

Заинтересовавшихся в таком отдыхе этим летом просим скорее бежать в профком студентов и записываться.

e2dec94c