Выходит с 1931 года

Поздравляем! Добро пожаловать!!!

Дорогие первокурсники!

У вас начинается новый этап жизни – студенческий. Мы надеемся, что вы сможете не только получить образование, но и найти новых друзей, развить свои таланты и лидерские качества.

У вас есть возможность участвовать в общевузовских мероприятиях, поездках, конференциях, олимпиадах и спортивных соревнованиях. Все это можно свободно совмещать с учебой.

Модульная система поможет вам грамотно организовать ваше учебное пространство и распределить силы на весь учебный год.

Желаем вам интересных лекций и увлекательных практических занятий, успешных сессий и активной деятельности в стенах университета.

Екатерина АМЕЛЮШКИНА, гр.3071

Поздравляю вас, дорогие друзья, с началом нового учебного года!

Праздник 1 сентября имеет особое значение для всей страны. Он неразрывно связан с новыми возможностями, смелыми экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском и верой в будущее.

Искренне поздравляю первокурсников. Ребята, вы сделали очень важный шаг во взрослую жизнь, заложив фундамент своего будущего. Ваш успех будет зависеть прежде всего от вашего желания учиться и развиваться. Преподаватели дадут вам ключи от всех дверей, помогут приобрести знания и навыки, но достигнуть заметных результатов очень сложно без упорного труда, постоянной работы над собой, умения ставить цели и добиваться их.

Дорогие первокурсники, у вас впереди несколько лет, которые вы будете вспоминать с теплотой благодаря множеству новых впечатлений, знакомств, возможностей, открывающихся перед вами в студенческие годы.

Поздравляю вас с Днем знаний! Желаю отличного настроения в новом учебном году, интересной и плодотворной работы, творческих успехов.

Андрей ЗЛЕНКО, гр.6300, председатель Студенческого совета

e2dec94c