Выходит с 1931 года

Студенческий клуб Реализуй свою мечту

М.В. Вяземская

Студенческий клуб в университете был возрожден в октябре 2003 г.

Психологически комфортная воспитательная среда клуба помогает развивать качества успешности большой группе студентов, способных собирать вокруг себя людей для творческой работы. Ведь в основу существования Cтудклуба был положен принцип «студенты для студентов». То есть с момента основания клуб представляет собой коллектив активных ребят, которые организовывают студии по интересам. Они собирают в них единомышленников, чтобы делиться опытом и реализовывать свои идеи с пользой для себя, окружающих и родного университета.

Сегодня Студклуб работает более чем в 22 направлениях. В нем существуют театральная, литературная, фото- и киностудии, рок-клуб и клуб ролевых игр, КВН, секции бильярда и хип-хопа, интеллектуалы из «Что? Где? Когда?», секции соционики и робототехники, даже студия боди-арта и др.

В Студклуб ребята идут охотно. Сейчас он объединяет около 400 человек, иногородних студентов в нем более половины.

Не все ребята успешны в учебе, многие добиваются высоких результатов в каком-то другом деле. И этот успех, этот опыт успеха имеет заметную тенденцию распространяться на другие сферы их жизни. А клуб – это то самое место, где можно с успехом реализовать свою мечту.

Нынешнее поколение студентов имеет колоссальный внутренний потенциал, энергию, свободу выбора. Наверное поэтому их желание генерировать новые идеи бесконечно. Я всегда с удовольствием рассказываю о Студклубе.

С такими творческими ребятами жизнь становится ярче и интереснее.

Запись в Студклуб будет проводиться целую неделю с 14 по 18 сентября. За это время все наши студии проведут множество интересных конкурсов, квестов и выступлений в стиле легкого студенческого безумия.

И завертится веселая, интересная и творческая студенческая жизнь с вашими бесконечно креативными идеями, которые можно обсудить в vkontakte.ru/club14976. Ждем вас.

e2dec94c