Выходит с 1931 года

Студенческий клуб Рисованый мир

Началось все с образования студенческого клуба университета, когда несколько студий объявили о своем существовании. Одной из них была художественная – под руководством замечательной девушки Анны Руссаковской.

Со временем студия начала развиваться и образовалисьдве новые: «body-art» и «hand made». Они объединяли творческих людей, которые находили здесь единомышленников и просто хороших друзей.

В художественной студии мы рисовали в свое удовольствие, получали новый опыт и новые знания; на «body-art» занимались росписью по телу. В праздничные дни мы работали для всех желающих. Наш рисунок или грим на все лицо делал человека просто неузнаваемым! Все проходило весело и дарило окружающим море эмоций. Чем мы занимались на «hand made», думаю, понятно: мастерили все, что очень полезно в жизни, своими руками.

Конечно, в наших студиях не обошлось и без трудностей, которые повлекли за собой их закрытие. Но студия «body-art» сохранила свое существование. К нам приходили новые люди, и мы по-прежнему были объединены желанием рисовать. Ровно год мы занимались росписью по телу, участвовали во всевозможных студенческих мероприятиях, продолжая творить и на бумаге, и на компьютере.

В новом учебном году образуется единая «АРТстудия», где, помимо «body-art», возродится художественное направление и откроется новое: дизайн. И главное для нашей сту- дии – не умение рисовать (хотя это, несомненно, приветствуется), а желание заниматься творчеством!

Мы рады не только делиться опытом, но и получать его. Подскажем, приободрим и просто хорошо проведем время!

e2dec94c