Выходит с 1931 года

И не только учеба Поднимая настроение

Хорошее настроение и мало пар у первокурсников гуманитарного факультета. Почему бы не познакомиться друг с другом поближе и не узнать некоторые тайные местечки нашего университета?

Ориентирования для первого курса студентов ГФ ждать долго не пришлось. Четыре команды (но зато какие!) появились на старте вовремя, обрадовав всех своей уверенностью и желанием соревноваться: «Индюшки», «Milkmaid’s», «Make me smile» и, конечно, представители сильного пола из команды «Импортные лопаты». Команды были настроены только на победу!

После объявлений и пожеланий ведущих ориентирование началось! Второкурсники с контрольных пунктов, чувствуя себя совсем взрослыми и опытными, важно задавали вопросы, не подсказывая и даже не намекая. Проносившиеся по коридорам команды приводили в замешательство сотрудников университета и быстро исчезали в нужном им направлении.

Вскоре время конкурса подошло к концу, и команды подтянулись к колонному залу. Уставшие, но довольные, они делились впечатлениями и пытались выяснить результаты. «Мы пробежали по университету 10 раз за тридцать минут, нашли 433-ю аудиторию!», «Мы теперь знаем, что у нас одиннадцать групп на I курсе ГФ!», «Масса положительных эмоций, позитивное мероприятие!» – такие возгласы доносились со всех сторон. Как приятно было все это слышать организаторам, которые потратили на подготовку мероприятия много сил и времени!

Места распределились следующим образом: III место – «Индюшки», серебряные призеры – «Импортные лопаты» (спасибо им за чудесное название!) и, конечно, победители – «Make me smile». Они получили в награду грамоту и большой вкусный торт. Надеемся, в следующем году уже вы поднимете настроение очередных первокурсников, устроив им подобное ориентирование!

e2dec94c