Выходит с 1931 года

И не только учеба Выпускной альбом, или почему о нем уже стоит задуматься

Недавно разбирала университетские конспекты (прошло три года со дня моего выпуска). Почти все, что нашла, отдала в руки будущего поколения математиков. И тут нагрянули воспоминания.

Несомненно, для каждого важно реализоваться в жизни: шесть лет учебы, степень магистра высшей математики, опыт работы в сфере IT, карьера, большие зарплаты, – все это, конечно ,для многих привлекательно, но, оказалось, не для меня.

Творчество взяло верх! Фотографируя людей для портфолио, детишек, разные мероприятия и просматривая результаты своего труда, я словно проживаю не одну жизнь.Мне посчастливилось попасть в команду жизнерадостных людей, влиться в работу дизайн-студии «SchoolArt» и реализоваться в качестве фотографа выпускных альбомов для школ, гимназий, лицеев, средних учебных заведений и вузов!

Я вспоминаю свой выпуск: очень дружная группа, постоянные сборы, тусовки, совместные празднования, яркое веселое и поистине незабываемое студенческое время! Только вот на долгую память, к сожалению, не осталось ни выпускного альбома, ни общей фотографии в красивых магистерских колпаках и накидках с дипломами в руках.

Печально, но фотографиями не могут похвастаться и параллельные группы. Некогда и некому было брать на себя это бремя. Почему я советую вам задуматься об этом сейчас? Потому что скоро начнется сессия, дипломы, и банально не хватит времени успеть осуществить задуманное (проверено на собственном опыте!)

Когда-нибудь однажды вечером вы сядете с чашкой чая, откроете живую книгу вашей студенческой поры, и вспомните родных преподавателей, дружную компанию одногруппников, и улыбнетесь!

e2dec94c