Выходит с 1931 года

И не только учеба Хочешь быть вожатым? Будь им!

Вступайте в наши стройные ряды! Вы найдете друзей, море позитива и интересного общения. Исполните свою мечту стать вожатым. Кто не мечтал об этом после отличного отдыха в летнем лагере?

С 1 марта, каждый понедельник, проводится школа вожатского мастерства. Вы получите необходимые знания и навыки по работе с детьми, которые пригодятся не только в лагере, но и в жизни! Бойцы всегда поделятся собственным опытом, помогут советом. Зачастую наши занятия проходят в форме игр, поэтому вы не только узнаете, чем развлечь детей, но и сами увлекательно проводете время!

Однако студенческий отряд – это не только работа в лагере. В свободное от смен время мы принимаем участие в межотрядной студенческой жизни: спортивных мероприятиях, творческих и песенных конкурсах, туристических слетах. Все это ждет вас!

Студенческий отряд – это молодежное движение, которое существует уже на протяжении нескольких десятков лет! Это своего рода молодежная биржа труда. Приходя в отряд, студент обеспечивает себя работой на летний период (во многих отрядах поддерживается круглогодичная рабочая деятельность) и приобретает множество навыков, помогающих прожить успешную и достойную жизнь. Это интересные мероприятия, возможность показать себя и представить свой университет, раскрыть свои таланты и воспитать в себе лидерские качества! Боец студенческого отряда – это малое звено, на котором держится вся цепь! Отряд – это друзья, которые всегда рядом, на протяжении долгого пути, именуемого «жизнь»!

e2dec94c