Выходит с 1931 года

Поздравляем! Пять мыслей ФОИСТа

Здравствуйте, здравствуйте и еще раз здравствуйте, дорогие первокурсники! Вас приветствует студенческий совет ФОИСТ! Рады ли вы поступлению в ИТМО? Наш университет самый замечательный во всей стране, да что скромничать, в мире! Не верите? Поживете и узнаете…

Можно в приветственной статье рассказать вам много банальных вещей о том, что университетская жизнь самая веселая и интересная. Оставим эти слова для других. Студсовет ФОИСТа хочет назвать те вещи, которые каждый студент вуза обязательно должен сделать:

  • попробуйте вкусный горячий бутерброд в столовой;
  • соберитесь с группой и посидите в парке напротив университета;
  • поспите на лекции;
  • посетите на Большом проспекте кинотеатр «Мираж», приобретите там карточку за 50 руб. и ходите в кино каждый день за половину стоимости;
  • съездите в спортивно-оздоровительный лагерь «Ягодное».

Это всего лишь первые пять мыслей, которые пришли в голову. Желаем, чтобы вы нашли здесь все необходимое для осуществления ваших мечтаний и развития способностей. Не забывайте, что университет – это прежде всего учебная деятельность. Вы можете вступить в студенческие советы, студклубы или просто проводить время с новыми друзьями. Пробуйте, осваивайте новый для вас мир! Дерзайте! Если же заблудитесь в лабиринтах нашего университета, то не бойтесь обратиться за помощью!

e2dec94c