Выходит с 1931 года

Поздравляем! ЖИВИ, ТВОРИ, НАШ ФАКУЛЬТЕТ


6 апреля в актовом зале университета состоялось торжественное заседание, посвященное шестидесятилетию инженерно-физического факультета.

Организацию концерта на этом вечере взял в свои руки студенческий совет ИФФ. Ребята хотели сделать что-то нетрадиционное, интересное. И это неудивительно, ведь гости на концерте были необычные – выпускники факультета, начиная с самого первого выпуска – 1951 г.

Концерт стал своеобразным путешествием во времени. Каждый творческий номер олицетворял собой определенную эпоху. Начиная с вальса Эдит Пиаф «One Little Man» и заканчивая ультрасовременным Тимати.

На встрече присутствовали представители каждого выпуска, и каждый имел право слова. Все торжество проходило в теплой атмосфере, казалось, что в этот день объединились эпохи и поколения. Было произнесено немало трогательных речей и вспомнилось много приятных моментов из студенческой жизни. У многих на глаза наворачивались слезы. Мы услышали много теплых слов о прошлом инженерно-физического факультета и пожеланий на будущее.

e2dec94c