Выходит с 1931 года

Добро пожаловать! Все в ваших руках!

Приветствую на ЕНФ!!! Надеюсь, что для вас, как и для меня, это будет не просто  аббревиатура естественнонаучного факультета. ЕНФ – это место, где нас любят, ценят и ждут. Нас – студентов и выпускников.

Что ЕНФ для меня? Прежде всего – мой факультет – это люди, мои люди. Близкие по духу, готовые всегда прийти на помощь, порадоваться за мои успехи. Это удивительные люди.
Да, на нашем факультете замечательные студенты. Каждый год приходят разные, но всегда очень хорошие.

На ЕНФ много специальностей, но это не мешает будущим инженерам, программистам, математикам, педагогам, дизайнерам и экологам быть в одной творческой группе факультета, вместе ездить на природу и хорошо учиться.

Очень много для достижения взаимопонимания делает Союз кураторов ЕНФ. У каждой студенческой группы первого и второго курса есть свой куратор. Для вас куратор – первый человек в университете,
к которому нужно обращаться за помощью.

Для людей творческих, полных идей и просто желающих заниматься в университете чем-либо еще кроме учебы, есть Студенческая кафедра. Это творческая группа факультета, сборная в разных университетских конкурсах, актив старост, студенческое самоуправление. Все здесь, милости просим!!!

Для тех, кто уже реализовал себя на актерском поприще, или еще только думает об этом, создан театр ЕНФ: пишем, ставим, играем – все сами! В апреле состоялась премьера пьесы «Судья». Автор, режиссер, постановщик, а также исполнитель главной роли студент IV курса ЕНФ Игорь Журкин.

Как видите, вам есть, где приложить свои силы и сделать так, чтобы годы, проведенные в университете, стали для вас запоминающимися, яркими и очень радостными!

Желаю вам успеха, и помните: все в ваших руках! А мы поможем, чем сможем...

e2dec94c