Выходит с 1931 года

Поздравляем! «Вредные» советы

В преддверии 1 сентября свои напутствия и пожелания первокурсникам высказали ребята умудренные опытом.

Из локальной сети общежития на Вяземском пер. (в тексте сохранено максимум авторского и минимум  редакторского).

De_to4ka: Не восхрапи на лекции, ибо восхрапев – ты разбудишь ближнего своего!

krowten: меньше лени, больше дела. )

ex(З.О.),  flip: не забивайте на матвед и химию с инженеркой!!! Это может плохо кончиться...

goodsprite: ауд. 238/239 – это до конца по третьему и вниз; ауд. 19М – это после холла на третьем вниз и в железную дверь налево. Логин ЦДО – это ваш номер до конца учебы и логин во многих аудиториях. Если на физ-ре пробежать осенний кросс, есть вероятность получить «автомат» и возможность поспать подольше раз в неделю. Привыкайте мало спать, мало есть, много читать. Нужно купить витамины, капли для глаз. Флюшку лучше сделать сразу. Парням зайти в 318 ауд., сходить в военкомат, оформить отсрочку. Добавьте в закладки bit-7.ru, иногда помогает. Перед тем как идти в ЦДО, поищите ответы на тест (упс, паливо). Разузнайте, что такое ИМХО, если что-то не понятно, учитесь гуглить. Оформите карту в Балтийском банке, иначе будете стипуху получать с 14:00 до 16:00 и еще не факт... Зайдите в профком, там можно сделать профсоюзный. Это прикольно :) и айсик, что тоже хорошо)) скидки в кино и все такое :). Девушки, вы супер, парни, вы тоже)) (просто хочу повысить самооценку :) ) мир.

Tauren:
1) Учиться для себя, а не для оценок.
2) Ценить свое время.
3) Минимум усилий -- максимум результата.
4) Уважать старшекурсников :))

uo: Устроиться работать в какую-нибудь контору типа КЕЯ. Свободный график, и к концу обучения в универе дорастешь до хорошей должности.

. . .

Остается добавить, соблюдайте чистоту и порядок, будь то сквер, дорога от метро, университет, дом или общежитие. Последнее приезжим ребятам заменит родные стены на ближайшие пять лет. Считайтесь с людьми, находящимся рядом с вами. Уважайте себя. Успехов в учебе. Интересной студенческой жизни!

e2dec94c