Выходит с 1931 года

Поздравляем! Уверенного старта

Все мы учились на первом курсе. Он был тяжелым потому, что был первым!

Нелегко привыкнуть к новому коллективу и новому расписанию. Еще более необычным для вас станет модульная система обучения. Но это первый шаг в самостоятельную взрослую жизнь, и его надо сделать.

Необходимо помнить, что тот «кто владеет информацией, владеет миром». Вам просто необходимо сориентироваться в огромном объеме информации: расписании занятий, расположении аудиторий, сведениях о конкурсах, различных студенческих союзах и советах. Для этого существует множество стендов с информацией, листовки и афиши. Первокурсникам помогут различные сайты: официальный портал университета и сайты факультетов, отделов и подразделений, газеты и Студклуба. Здесь можно почерпнуть более полную информацию.

Если помимо учебы вы хотите участвовать во внеучебной деятельности, то приглашаем студентов естественнонаучного факультета на студенческую кафедру. Здесь вы в полной мере можете реализовать не только свой творческий потенциал, но и получить массу полезных сведений.

Помните, вы – первокурсники!!! Первый курс самый важный, ведь именно на нем вы задается ритм всей студенческой деятельности. Дерзайте, стремитесь к знаниям и воплощайте в реальность свою мечту!
e2dec94c