St.Petersburg Open-2008.
Победитель турнира
Энди Маррей.
Фото А. Копотилова, студента гр.2202
• Поздравляем сборнуюкоманду Санкт-Петербурга по флорболу, занявшую шестое место в I туре чемпионатаРоссии среди женщин (Высшая лига).

Команда была создана всегополтора года назад. Особенно приятно, что в её составе играют наши девушки:Ольга Баринова (гр.5321), Марина Перепелкина (гр.5147), Анастасия Мокичева(гр.3310) и Виктория Манко (гр. 3060).

В конце декабря команда,возможно, пополнится еще двумя студентками: Дианой Гальтер (гр.2352) иЕкатериной Гребцовой (гр.2513).

• Продолжаются соревнованияпервенства вузов города по волейболу. Наряду с мужской командой после долгогоперерыва выступает и наша женская сборная. В последнем туре, который проходил 5ноября, девушки под руководством тренера А.А. Петрова выиграли у соперниц изХимико-фармацевтической академии со счетом 3:2.

• Спортсмены нашегоуниверситета выступили и на чемпионате вузов города по ориентированию, которыйсостоялся 4 октября в посёлке Кавголово. Наши ребята заняли двенадцатое место.

• Соревнования по волейболусреди вузов Петроградского района прошли 14 октября в СПбГГИ им. Г.В.Плеханова. Команда университета заняла третье место, уступив волейболистамСПбГЭТУ «ЛЭТИ» и СПбГМА им. И.И. Мечникова.

• В первенстве университетапо волейболу победу одержали студенты ФОИСТа (капитан Артём Безбородов,гр.5345), на втором месте команда факультета КТиУ, на третьем – ГФ.

• В декабре состоятся финалына кубок ректора по футболу, флорболу, баскетболу и бильярду, ставшие ужетрадиционными.