Выходит с 1931 года

И не только учеба Отличный КВН!

В преддверии Хэллоуина студсоветом университета был организован КВН. 31 октября в 16:00 двери актового зала распахнулись для всех желающих, которых оказалось немало. Уже через несколько минут практически все места были заняты.

На этот раз студенческий совет не пошел по проверенной схеме. Изюминкой фестиваля веселых и находчивых стало то, что одну сцену с командой студентов делила команда преподавателей. В нее входили: О.А. Приходько, (капитан) доцент кафедры НТМ; А.П. Ищенко, старший преподаватель кафедры ИС; И.Ю. Попов, заведующий кафедрой ВМ; С.Ю. Керпелева, заместитель декана ФТМТ; С.К. Стафеев, декан ЕНФ; Н.Н. Горлушкина, доценткафедры ТПО; И.Б. Бондаренко, доцент кафедры ПКС; З.Г. Симоненко, доцент кафедрИПМ; Ю. Ю. Гатчина, ассистенткафедры ПКС.

От студентов не побоялисьвыступить: Максим Павловский, капитан (гр.2346); Роман Куршин (гр.4750);Владимир Еремин (гр. 4750); Евгений Петренко (гр.4750); Александр Фомин(гр.1310); Артем Колезин.

И вот свет погас, члены жюри уселись поудобнее и на сцене появилась первая команда... В целом все происходившее вызывало настоящий живой смех! Обе команды показали хороший здоровый юмор! Зал смеялся и аплодировал. Судьи выносили адекватные оценки.

Со стороны студентов шли одновременно и аккуратные шутки, и – острые и вызывающие. Преподаватели жесмело подшучивали над модульной системой и мечтали о старой схеме приема экзаменов! До самого последнего конкурса судьба победителя была не выявлена.Обе команды показали высший класс! К сожалению для обучающего состава наше гоуниверситета и к счастью для студентов – последний конкурс преподаватели неподготовили... Они старались как могли, ползали по сцене и всеми силами пытались рассмешить зал, но, по сравнению с отрепетированным домашним заданием студентов – явно ушли в минус.

Подведя итог, хочется сказать огромное спасибо всем, кто пришел в этот день в актовый зал! Спасибо и тем, кто без тени предвзятости поднимал таблички с оценками, и тем, кто стоял на сцене безвозмездно даря залу смех! Спасибо за отличный КВН!

Поздравляем команду студентов, победившую в этой нелёгкой борьбе!

e2dec94c