Выходит с 1931 года

Поздравляем! После вкусного обеда по закону Архимеда...

 

Чтобы задачки решались, аксиомы запоминались, программы составлялись и студент при этом был весел и бодр, ему нужно вкусно и питательно поесть!

Столовая в корпусе нашего университета в пер. Гривцова помогает студентам осуществить все их гастрономические фантазии. Широкое разнообразие первых и вторых блюд, напитков и десертов, позволяет даже самому привередливому выбрать то, что ему по вкусу.

Дружелюбный, приветливый персонал, приятная атмосфера так и манят студентов сюда. Даже если есть не хочется, но имеются свободные 10 минут они, скорее всего, направятся именно в столовую. Отсюда не выгонят (в отличие от столовой в корпусе на Саблинской), если ты разложишь свои тетрадки по всему столу, пытаясь за последние полчаса до пары все-таки закончить отчет по лабораторной работе, и не станут напутствовать крепким словцом, если ты спросонья что-нибудь перепутаешь.

Помещение, оформленное в стиле современного кафе, комнатные растения делают пребывание в столовой еще более комфортным. Но самое главное, что все представленные в меню блюда, очень вкусные. Сразу понятно, что повара вкладывают в их приготовление частичку своей души.

А после вкусного обеда по закону Архимеда (если не заснешь) и настроение улучшается, и задачки решать становится намного проще. 

Мне удалось побеседовать с Галиной Сергеевной Бурик, работающей в столовой. (Если вы бываете там, то узнать ее несложно. Это самая улыбчивая и приветливая женщина из всех, кого я знаю!)

Давно ли Вы работаете в столовой университета?

– В столовой я работаю уже три года. Попала сюда совершенно случайно. Проходя мимо, увидела объявление, зашла узнать подробнее – меня взяли.

– Какова атмосфера в коллективе?

– У нас очень хороший директор, замечательный коллектив, дружелюбная атмосфера. Все помогают друг другу, советуют.

– Как Вам удается всегда готовить столько вкусных блюд?

– Стараемся. Иногда студенты и преподаватели подходят и говорят, что они хотели бы кушать в столовой.

– Верите ли Вы в чудеса? Ваша мечта.

– Хочется верить, хотя это очень сложно. Мечта – здоровье всей семьи.

– Есть ли какие-либо планы по улучшению столовой в следующем году?

– Очень хотим телевизор поставить в зале, чтобы вам нескучно было. Но это пока только желание.

– Что Вы хотели бы пожелать студентам и преподавателям в наступающем году Быка?

– Студентам – успехов в учебе, чтобы они стали первоклассными специалистами. Преподавателям – терпения, чтобы относились хорошо к студентам. А главное, чтобы все всегда улыбались! Улыбка – залог успеха!

(Кстати, Галина Сергеевна улыбалась на протяжении всего интервью! Вот такой замечательный человек!)

Поздравляем прекрасный коллектив столовой на пер. Гривцова с Новым годом. Желаем дальнейшего процветания, исполнения желаний и приветливых студентов. Если бы не было нашей любимой столовой, студенческая жизнь была бы не такая интересная.

P. S. К моменту выхода номера большой плазменный телевизор уже украшал столовую, а в зале появилась маленькая новогодняя елочка.

Сотрудники Студенческой кафедры ЕНФ поздравляют с Новым годом всех сотрудников КСОВР!

Желаем вам в году Желтого Быка меньше забот и больше улыбок! Чтобы задуманное всегда осуществлялось, студенты уважали, а выпускники помнили!

Отдельные наши поздравления Андрею Юрьевичу Иванову, председателю Координационного совета по организации воспитательной работы и проректору. Желаем ему меньше забот и больше хороших
и ответственных сотрудников.

Наталии Николаевне Горлушкиной, заместителю председателя Координационного совета, желаем крепкого здоровья и больше улыбок.

Самому ответственному секретарю Координационного совета,
а также программисту кафедры ТПО Ольге Парфеновой мы желаем легких отчетов и исправной работы системы Windows!

Желаем Вам под Новый год
Приятных радостных хлопот,
Чтоб за шампанским вы сидели,
Танцевали, песни пели,
Чтоб новогодний, славный пир
Принес здоровья, счастья, Мир!


 

e2dec94c