Выходит с 1931 года

Поздравляем! Счастья и любви!

Нажмите на картинку, чтобы увидеть ее в большем разрешении...
Елена Спартаковна Кретова – 25 лет безупречной работы в стенах Академии. С 1983 г. она – старший лаборант, а затем инженер кафедры АСУ. Работа в отделе маркетинга и, наконец, ведущий экономист отдела «Договорная группа» Академии ЛИМТУ. Елена Спартаковна успешно ведет договора со слушателями и партнерами Академии. Своей работой она вносит посильный вклад в создание имиджа Академии ЛИМТУ как надежного образовательного учреждения.
  Зоя Владимировна Макарова, пережив блокаду в раннем возрасте, на всю жизнь осталась бойцом за «правое дело». С 1976 г. работает в учебном отделе Академии ЛИМТУ сначала старшим методистом, затем начальником отдела. Ее безупречная работа с Комитетом по труду и занятости населения правительства Санкт-Петербурга обеспечивает стабильность в этом направлении деятельности Академии. Зоя Владимировна пользуется заслуженным уважением и любовью всего коллектива ЛИМТУ.
Нажмите на картинку, чтобы увидеть ее в большем разрешении...
  Нажмите на картинку, чтобы увидеть ее в большем разрешении...
Виктория Анатольевна Сафарова – заместитель заведующего кафедрой иностранного языка и делового перевода. Несмотря на свой юный возраст, показала себя надежным и ответственным человеком. Она фактически возродила кафедру, приняв на себя бремя высокой ответственности. Виктория Анатольевна высококвалифицированный специалист, пользующийся уважением слушателей и сотрудников кафедры и Академии.

Мужской коллектив Академии ЛИМТУ поздравляет всех женщин университета. Желаем счастья, любви и исполнения самых заветных желаний!

e2dec94c