Выходит с 1931 года

Петербургский стиль Пять дней для тех, кто верит в сказку

Так часто хочется забыть про учебу и все земные тяготы и окунуться в мир, где целый день можно петь, танцевать и играть, где вокруг только яркие краски, и каждый дарит тебе улыбку.

Приятно думать об этом, засыпая на парах, сидя у окна в солнечный весенний денек. И сразу вспоминаются строчки веселой песенки из мультфильма «Летучий корабль»: «…Ах, если бы мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!….»

«Нельзя упускать возможность, нужно ловить моменты, получать от жизни удовольствие» – именно с этими словами «Студия 20» начала свою работу над проектом «Весенняя синестезия» – фестивалем студенческого клуба университета. В прошлом году он вызвал бурю эмоций у зрителей и участников торжества. Масса впечатлений осталась в памяти многих ребят и сотрудников университета, и это здорово!

Как и год назад, праздник будет проходить в течение пяти дней, каждый из которых посвящен своей теме. Основная цель прошлогоднего фестиваля состояла в презентации студий студклуба университета. В этом году было решено одновременно с этим организовать несколько отдельных мероприятий. В конце каждого дня появится возможность посетить «Вечер черно-белого кино», поучаствовать в «Квартирнике» (вечере авторской песни) или стать героем «Игрового вечера». Помимо этого связующей нитью фестиваля станет традиционный КвестФест. Новые задания, новые участники и новые призы. Все это ждет вас! Итак, до встречи с 26 по 30 апреля на Кронверкском пр., 49. Не пропустите!

e2dec94c