Выходит с 1931 года

Короткой строкой Не будь равнодушным!

Издательский дом «Комсомольская правда» и производитель молочной продукции компания «Valio» при поддержке Совета Федерации ищут юношей и девушек, которые самостоятельно, без чьей-либо поддержки стремятся изменить наш мир к лучшему.

Сюжеты историй и проектов, присланные вами, могут быть самыми разнообразными. Главное, чтобы их героями были люди, которые доказали реальными делами: делать добро по силам каждому из нас. Для этого вовсе не обязательно ни указаний сверху, ни даже грантов или спонсорской помощи – лишь желание, настойчивость и целеустремленность!

Пусть кто-то из ваших друзей и знакомых посвящает свое свободное время заботе о детях-инвалидах или сумел привлечь окружающих к занятиям спортом. Один работает над созданием экологически чистых промышленных технологий, а другой стал организатором общественного движения, которое помогло спасти от вырубки соседнюю рощицу...

Истории о молодых героях будут публикованы в газете «Комсомольская правда» и на сайте www.kp.ru в разделе «Не будь равнодушным». В конце года компетентное жюри и читатели своим голосованием определят победителя. Авторы лучших инициатив и проектов получат ценные призы и подарки.

Первое место – 700 тыс руб.; второе и третье места – предоставление работы в Совете Федерации и стажировка в компании «Valio» с возможностью последующего трудоустройства. Ищите героев среди своих однокурсников, друзей и соседей. Присылайте истории по адресу:125993, Москва,Старый Петровско-Разумовский проезд 1/23 стр.1 Комсомольская правда с пометкой «Не будь равнодушным» а также на электронный адрес premia@kp.ru.

e2dec94c