Выходит с 1931 года

Это актуально Всего самого питательного!

Учиться в университете – очень непростая задача: по четыре пары в день и консультации. Приходишь домой и сидишь до поздней ночи, делая задания. Вставать на следующий день в семь утра. Порой студенты так сильно устают, что совсем ничего не хочется. Как же, несмотря на все тяготы обучения, сохранить жизненный тонус и зарядиться энергией?

Ответ прост – правильное, здоровое и своевременное питание. Здесь к нам приходит на помощь любимая всеми столовая.

Каждый день недели своеобразен, например, понедельник считается очень трудным днем. В этот день мы очень чувствительны, плохо переносим критику и перемену обстоятельств, особенно после ярких выходных. Чтобы бодро начать новую учебную неделю, вам необходимо отведать изумительное блюдо, например, свинину с ананасом и картофелем фри.

Вторник – день Марса, причем Марс – это не шоколадка, как вы подумали, а бог войны. Этот день создан для того, чтобы совершить подвиг, например, сдать материаловедение, а также закрыть все остальные долги. Чтобы покорить преподавателя своим мужеством и напором, лучше съесть что-то из рациона воина. Конечно, перловку в нашей столовой вряд ли можно найти, и это, безусловно, плюс, а вот аппетитный мясной бифштекс с питательным гарниром и подливкой зарядит вас отвагой и силой на целый день.

Среда – день хитрости, ловкости и ораторского искусства. Среда благоприятна для удачного выступления на семинаре, а также сдачи челночного бега на физкультуре. Свежие фрукты и овощи помогут вам в этом.

Четверг – день дипломатии. Не можете договориться с преподавателем по поводу консультации? Боитесь зайти в деканат? Знаете, что вам надо в профком, но не знаете, что сказать? Перекусите салатиком и свежей булочкой, подождите 15 минут (этого достаточно, чтобы глюкоза превратилась в энергию) и марш решать все вопросы и проблемы.

Пятница – день красоты и очарования. Пятница – день самой Венеры! Девушки, сегодня ваше время, включайте обаяние и харизму. Специально для вас целая витрина сладостей, например, корзиночка с фруктами и сливки. Кушайте и наслаждайтесь.

Не отчаиваетесь и те, кто учится по субботам! Перекусите горячим бутербродом.

Всего самого питательного, вкусных выходных и до следующего понедельника!

e2dec94c