Выходит с 1931 года

События и факты Церемония года

Самое главное культурно_массовое мероприятие ушедшего года, на мой взгляд, ежегодная церемония вручения премий ITMO Student’s Awards, которая прошла в ночь с 12 на 13 декабря в клубе “Паркинг”.

Я уверена, что каждый студент нашего университета слышал об этой церемонии, ведь в этом

году она проводилась в четвертый раз. Подготовка к вечеринке началась задолго до того, как была окончательно определена дата ее проведения. Организацию взял на себя студенческий совет ИФФ. Алгоритм проведения официальной части с прошлого года не изменился – торжественное награждение дипломами чередовалось с творческими номерами студентов.

Хочется отметить, что участие в развлекательной программе принимали ребята с разных факультетов. Например, отлично станцевали девчонки с факультетов ТМиТ и ОИСТ. ЕНФ представляли ребята, которые исполнили песню под аккомпанемент гитары. Свои творческие номера показали студенты инженерно-физического и гуманитарного факультетов. Все добросовестно репетировали не один день, и публика, я уверена, по достоинству оценила их старания.

Но самое главное – награды. Номинации были учреждены студенческим советом ИФФ, а каждый факультет представлял своих лауреатов. Даже преподаватели не были обижены. Для них учредили премию “Открытое сердце”, которая вручалась тем, кто наиболее близок к студенчеству. Лауреатами премии стали: Ю. В. Китаев (ИФФ); А. Г. Кривошеев (ФТМиТ); Т. М. Сизова (ГФ); Н. Н. Горлушкина (ЕНФ);Д. Э. Темнов (ФОИСТ); М. М. Говорова (ФСПО).

Лауреатами премии в номинации “Прорыв года”, вручаемой наиболее активным первокурсникам стали: К. Кочнева (ИФФ); М. Комарова (ЕНФ); Я. Посмитная (ФТМиТ).

Премия в номинации “Открытие года” вручалась студентам старших курсов, ярко проявившим себя в прошедшем году. Итак, нашими “открытиями” стали: О. Ситникова (ИФФ); Н. Фролова (ГФ);Е. Ефимчик (ЕНФ); И. Кухтевич (ФТМиТ).

За “Научные достижения” были награждены: А. Анисимов (ФОИСТ); М. Клоков и Г. Французов (ФТМиТ).

За “Спортивные успехи” дипломы получили: А. Безбородов (ФОИСТ); В. Овчиников (ГФ); О. Букина (ФТМиТ); М. Лапина и А. Королев (ФСПО); футболисты команды “Кронверк”: П. Ермолин, Е. Попов, Д. Громов (ИФФ); капитан сборной вуза по баскетболу А. Богдан (ФОИСТ).

За “Творческие успехи” были отмечены: О. Амежнова (ИФФ);Л. Борисенко (ФТМиТ); Театр ЕНФ. Традиционно свои премии вручал студенческий совет инженерно-физического факультета. Премию “Друг студенчества” получил профком студентов и аспирантов университета. А премия за “Особый вклад в студенческое движение” была вручена заместителю декана нашего факультета С. Б. Лукину.

После окончания официальной части гости и участники шоу смогли на “полную катушку” до самого утра оттянуться под музыку клубных ди-джеев.

Чтобы вы могли получить полное представление о вечеринке, добавьте ко всему сказанному море веселья, огромное число улыбок, искрометный юмор и бесконечное количество позитива.

В следующем году нас ждет пятая церемония. И я надеюсь, что те, кто присутствовал на мероприятии в этом году, с радостью и превеликим удовольствием посетят нас снова. Ну а те, кого мы так и не увидели, в следующий раз не упустят свой шанс присутствовать на самом престижном развлекательном мероприятии университета.

e2dec94c