Выходит с 1931 года

Поздравляем! Поздравляем

Уважаемый Владимир Николаевич!

Поздравляем Вас и наших коллег – сотрудников газеты «Университет ИТМО» – с выпуском юбилейного номера.
Нам радостно отметить ее высокий профессиональный уровень. Читая газету вашего вуза,  ощущаешь теплую и в то же время трудовую атмосферу успешного вуза, дружного коллектива преподавателей и студентов.
Особенно важно то, что над изданием газеты активно трудятся сами студенты. Желаем редакторам издания – доценту Ирине Лапшиной и студентке Софии Хугаевой – дальнейшего профессионального роста, новых творческих успехов и вдохновения.
Также выражаем признательность и благодарность  сотрудникам редакции за активное участие в проектах МедиаСоюза.

Руководитель пресс-службы МедиаСоюза Ирина Кравченко

Коллективу редакции газеты «Университет ИТМО»

Дорогие друзья!
От лица Союза журналистов сердечно поздравляю вас с выпуском  сотого номера газеты!
«Университет ИТМО» за годы становления и развития стало серьезным, влиятельным  изданием среди студентов и профессорско-преподавательского состава, во многом определяющим тенденции развития вузовской прессы региона. Вы являетесь признанными профессионалами своего дела, по праву пользуетесь высоким авторитетом среди коллег и читателей.
Уверен, что газета, ведомая опытным руководством университета и редакции, заряженная творческой энергией корреспондентов, продолжит уверенное движение вперед. Для этого есть большие возможности, которые вы видите и используете.
Признателен вам за сотрудничество и взаимопонимание, участие в делах и проектах нашего Союза. Пусть «Университет ИТМО» остается одним из лучших вузовских средств массовой информации.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Всего наилучшего вам на долгие годы!

С уважением, член Правления Союза журналистов Председатель Комиссии по муниципальным, районным и корпоративным СМИ Валентин Сидорин

Коллективу редакции газеты «Университет ИТМО»

Уважаемые коллеги и друзья!
От лица редакции газеты Санкт-Петербургского государственнного университета технологии и дизайна  «Техtстиль» поздравляю вас со знаменательным сотым номером газеты!
Мы рады, что ваше издание развивается, с каждым номером становится все интереснее, познавательнее. У вас яркий, оригинальный дизайн, интересное содержание. Мы уверены, что данная тенденция будет продолжаться и в будущем, редакция будет развиваться, а творческий потенциал не иссякнет. Желаем вам процветания, благополучия и хороших идей.

С уважением, главный редактор газеты СПбГУ ТД «Техtстиль» Катерина Туголукова

e2dec94c