Выходит с 1931 года

Поздравляем! Доброе сердце

Нас окружает много людей. Каждый живет в своем мире, в котором все хорошо и привычно. До остальных нам дела нет. Мы их не замечаем, не обращаемся без нужды и даже не разговариваем просто так. Однако среди нас есть и такие, которым можно доверять и на которых можно положиться.

Нажмите на картинку, чтобы увидеть ее в большем разрешении...
Н. Нечаева

Я расскажу о человеке, который помог не только мне. Многие из вас, наверняка, знают ее. Эта девушка трудолюбива, пунктуальна, активна, справедлива, изобретательна, требовательна и надежна. Если она за что-то берется, можно быть спокойным – все будет сделано на совесть и в срок. Если обратиться к ней за помощью, то она обязательно сделает все, что в ее силах. Она одна способна работать за команду. Профессионал – это про нее!

Этот человек заряжает энергией и уверенностью, что все получится. Она одна из тех, на кого можно положиться. Думаю, работать с ней – честь!

Имя этой девушки – Надежда. Вы ее еще не знаете? Что ж, вам определенно не повезло. Таких людей единицы. Надежда Нечаева работает заместителем директора центра новых технологий обучения. Она обслуживает технические средства университета при проведении общевузовских мероприятий, совмещая обязанности звукооператора и светотехника, программиста и видеооператора, флориста и многие другие.

Говорят, что незаменимых людей не бывает. Но есть исключения. Надя точно незаменима. Те, кому она помогла, вспоминают ее с теплотой.

Не забывайте тех, кто вам делает добро, и творите добро сами!

От всего сердца поздравляю Надю с праздником! Желаю надолго сохранить энергию, азарт и ответственность, с которыми она берется за любое дело. Успехов и достойных коллег.

e2dec94c